Regattagemeinschaft Greifswald

Mittwochsregatta 2018

L11105002 Regattagemeinschaft Greifswald

vorläufige Ergebnisliste
2.Wettfahrt

16.5.-12.9.2016

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 15 Wettfahrten mit 7 Streichern
Wettfahrtleitung: Holger Streckenbach
Zwischenergebnis 01.01.2002 - 00:22:36

Gruppe: ORC1 (ORC-Club) 2.Wf / Startzeit: 18:15:00
Triple Number Offshore - med
PL. SEGELNR BOOTSNAME BOOTSTYP FARBE TRIOFF MED GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE
1 GER 6810 Sporthotel DEHLER 38 C   1,2624 01:18:52 01:39:34 1,00
2 GER 507 Matchbox X-99 CLASS SPI OD   1,2147 01:25:36 01:43:59 2,00
3 GER 6597 Asia de Cuba Hanse 400 grau 1,2745 01:21:40 01:44:05 3,00
4 GER 279 Hoppetosse X 99 weiß 1,2147 01:28:42 01:47:45 4,00
5 GER 7485 Reckless Rat X332 weiss 1,1781 01:34:27 01:51:16 5,00
6 (DNS) GER 6960 IMAGINE X-41 grau 1,3316 DNS   9,00
6 (DNS) GER 1655T Swash Buckler X 99 weiß 1,2147 DNS   9,00
6 (DNS) GER 187 Old Jug Melges 32   1,3301 DNS   9,00
Statistik: gemeldet: 8, gestartet: 5, gewertet: 5
Protokoll:
Startzeit: 18:15:00
Letzter:

Gruppe: ORC2 (ORC-Club) 2.Wf / Startzeit: 18:10:00
Triple Number Offshore - med
PL. SEGELNR BOOTSNAME BOOTSTYP FARBE TRIOFF MED GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE
1 GER 518 Stubber Hiddensee blau 0,9571 01:42:08 01:37:45 1,00
2 GER 291-27 Medea Hanse 291   1,0756 01:32:48 01:39:49 2,00
3 GER V Luvtikus Varianta 18 weiß 0,9583 01:50:16 01:45:40 3,00
4 GER 418 Thetis Hiddensee   0,9829 02:00:02 01:57:59 4,00
5 (DNS) GER 445 Nae to dan X-79   1,1006 DNS   8,00
5 (DNS) GER 68120 Manana Malar 25 Holz 1,0566 DNS   8,00
5 (DNS) GER 2293 Crossbone B/one weiß 1,1127 DNS   8,00
Statistik: gemeldet: 7, gestartet: 4, gewertet: 4
Protokoll:
Startzeit: 18:10:00
Letzter:

Gruppe: YS1 (Yardstick) 2.Wf / Startzeit: 18:05:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME BOOTSTYP FARBE YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE
1 GER 1256 Kaneti Hiddensee beige 111 01:35:36 01:26:08 1,00
2 GER 499 Slippery when wet Melges 24 weiß 89 01:20:18 01:30:13 2,00
3 GER 1226 Jab J 22   104 01:36:30 01:32:47 3,00
4 DEN 125 Easy Luffe 37   93 01:30:21 01:37:09 4,00
5 GER 1 Dynamit Dynamit 2000 beige 103 01:40:18 01:37:23 5,00
6 GER 100 Take Care 2 Fareast 28R   85 01:23:20 01:38:02 6,00
7 GER LassDoch 2 Hiddensee   111 01:48:59 01:38:11 7,00
8 GER Simply Blue   blau 89 01:31:21 01:42:38 8,00
9 GER 17 Wendehals 25m2 Einheitsyacht   117 02:02:29 01:44:41 9,00
10 GER 1 Josephine H-Boot weiß 106 01:52:06 01:45:45 10,00
11 GER V1 Linda Hanse 350 weiß 96 01:45:08 01:49:31 11,00
12 (DNS) GER V18 Deja-vu Hiddensee Elfenbein 111 DNS   26,00
12 (DNS) GER 2522 Ilda   weiß 100 DNS   26,00
12 (DNS) GER La Familia Eigenbau   99 DNS   26,00
12 (DNS) GER 7 Choc 5,5mr   105 DNS   26,00
12 (DNS) GER 331 SchwuppDiWupp X 79 weiß 100 DNS   26,00
12 (DNS) GER 8 Ökopur     97 DNS   26,00
12 (DNS) GER Boddencruiser Flirt 30 orange 110 DNS   26,00
12 (DNS) GER Overdose Helmsman 751 weiß 98 DNS   26,00
12 (DNS) GER 3558 BüxtUt X 99 weiß 91 DNS   26,00
12 (DNS) GER Vagabund Dehler 29 weiß-grau 101 DNS   26,00
12 (DNS) GER Knechtsand Drachen   108 DNS   26,00
12 (DNS)   Macadama-Silver H-Boot   107 DNS   26,00
12 (DNS) GER 41 Gulfstream Platu 25   94 DNS   26,00
12 (DNS) GER 7446 Luna Duetta 94   104 DNS   26,00
Statistik: gemeldet: 25, gestartet: 11, gewertet: 11
Protokoll:
Startzeit: 18:05:00
Letzter:

01.01.2002 00:22:36 http://www.velumng.com