Regattagemeinschaft Greifswald

Mittwochsregatta 2018

L11105002 Regattagemeinschaft Greifswald

vorläufige Ergebnisliste
5.Wettfahrt

16.5.-12.9.2018

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 15 Wettfahrten mit 7 Streichern
Wettfahrtleitung: Holger Streckenbach
01.01.2002 - 23:32:20

Gruppe: ORC1 (ORC-Club) 5.Wf / Startzeit: 18:15:00
Triple Number Offshore - med
PL. SEGELNR BOOTSNAME BOOTSTYP FARBE TRIOFF MED GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE
1 GER 1655T Swash Buckler X 99 weiß 1,2147 01:21:42 01:39:14 1,00
2 GER 6597 Asia de Cuba Hanse 400 grau 1,2745 01:19:15 01:41:00 2,00
3 GER 279 Hoppetosse X 99 weiß 1,2147 01:24:08 01:42:12 3,00
4 GER 6810 Sporthotel DEHLER 38 C   1,2624 01:21:33 01:42:57 4,00
5 (DNS) GER 6960 IMAGINE X-41 grau 1,3316 DNS   9,00
5 (DNS) GER 507 Matchbox X-99 CLASS SPI OD   1,2147 DNS   9,00
5 (DNS) GER 7485 Reckless Rat X332 weiss 1,1781 DNS   9,00
5 (DNS) GER 187 Old Jug Melges 32   1,3301 DNS   9,00
Statistik: gemeldet: 8, gestartet: 4, gewertet: 4
Protokoll:
Startzeit: 18:15:00
Letzter:

Gruppe: ORC2 (ORC-Club) 5.Wf / Startzeit: 18:10:00
Triple Number Offshore - med
PL. SEGELNR BOOTSNAME BOOTSTYP FARBE TRIOFF MED GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE
1 GER 518 Stubber Hiddensee blau 0,9571 01:39:43 01:35:26 1,00
2 GER 291-27 Medea Hanse 291   1,0756 01:32:00 01:38:57 2,00
3 GER V Luvtikus Varianta 18 weiß 0,9583 01:43:49 01:39:29 3,00
4 GER 445 Nae to dan X-79   1,1006 01:33:53 01:43:20 4,00
5 GER 2293 Crossbone B/one weiß 1,1127 01:35:55 01:46:44 5,00
6 (DNS) GER 68120 Manana Malar 25 Holz 1,0566 DNS   8,00
6 (DNS) GER 418 Thetis Hiddensee   0,9829 DNS   8,00
Statistik: gemeldet: 7, gestartet: 5, gewertet: 5
Protokoll:
Startzeit: 18:10:00
Letzter:

Gruppe: YS1 (Yardstick) 5.Wf / Startzeit: 18:05:00
PL. SEGELNR BOOTSNAME BOOTSTYP FARBE YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE
1 GER 7 Choc 5,5mr   105 01:32:46 01:28:21 1,00
2 GER Overdose Helmsman 751 weiß 98 01:28:00 01:29:48 2,00
3 GER LassDoch 2 Hiddensee   111 01:40:13 01:30:17 3,00
4 GER 17 Wendehals 25m2 Einheitsyacht   117 01:47:29 01:31:52 4,00
5 GER 1226 Jab J 22   104 01:37:12 01:33:28 5,00
6 GER 41 Gulfstream Platu 25   94 01:28:17 01:33:55 6,00
7 GER 7446 Luna Duetta 94   104 01:37:57 01:34:11 7,00
8 GER 1 Dynamit Dynamit 2000 beige 103 01:38:40 01:35:48 8,00
9 GER 331 SchwuppDiWupp X 79 weiß 100 01:36:26 01:36:26 9,00
10 GER Simply Blue   blau 89 01:27:04 01:37:50 10,00
11 GER Knechtsand Drachen   108 01:46:34 01:38:40 11,00
12 GER 1 Josephine H-Boot weiß 106 01:45:51 01:39:52 12,00
13 GER 829 Rubin Hiddensee   111 01:53:40 01:42:24 13,00
14 (OCS) GER 1256 Kaneti Hiddensee beige 111 OCS   27,00
14 (DNS) GER 499 Slippery when wet Melges 24 weiß 89 DNS   27,00
14 (DNS) GER V1 Linda Hanse 350 weiß 96 DNS   27,00
14 (DNS) GER V18 Deja-vu Hiddensee Elfenbein 111 DNS   27,00
14 (DNS) GER 2522 Ilda   weiß 100 DNS   27,00
14 (DNS) GER La Familia Eigenbau   99 DNS   27,00
14 (DNS) GER 8 Ökopur     97 DNS   27,00
14 (DNS) GER Boddencruiser Flirt 30 orange 110 DNS   27,00
14 (DNS) GER 3558 BüxtUt X 99 weiß 91 DNS   27,00
14 (DNS) GER Vagabund Dehler 29 weiß-grau 101 DNS   27,00
14 (DNS)   Macadama-Silver H-Boot   107 DNS   27,00
14 (DNS) GER 100 Take Care 2 Fareast 28R   85 DNS   27,00
14 (DNS) DEN 125 Easy Luffe 37   93 DNS   27,00
Statistik: gemeldet: 26, gestartet: 14, gewertet: 13
Protokoll:
Startzeit: 18:05:00
Letzter:

Gruppe: Jollen (Yardstick) 5.Wf / Startzeit: 18:05:00
Yardstick (time-on-distance)Kurslänge: 5,7 sm / Seemeilenfaktor 6,0
PL. SEGELNR BOOTSNAME BOOTSTYP FARBE YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE
1 GER 56588 420er 420er   115 01:02:06 01:02:06 1,00
2 GER Laser Laser Standard   113 01:09:06 01:10:14 2,00
3 GER 3706 Laser Laser   113 01:14:03 01:15:11 3,00
4 (DNS) GER 4318 Darling of Fortune 470er   103 DNS   6,00
4 (DNS) GER 3129 perpetuum mobile Int. Moth   72 DNS   6,00
Statistik: gemeldet: 5, gestartet: 3, gewertet: 3
Protokoll:
Startzeit: 18:05:00
Letzter:

01.01.2002 23:32:20 http://www.velumng.com